- Hauptseite -
- Kleintraktoren -
- Aktuelle japanische Gebrauchte Kompakttraktoren -
- Manitou MLT625-75H Premium
Manitou MLT625-75H Premium












( 41.389 EUR + MwSt)
| Betriebsstunden | 10615 |
| Anzahl der Zylinder | 4 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 75 PS |
| Drehzahl | 2600 U/Min. |
| Hubraum | 3331 ccm |
| Bohrung | 94 mm |
| Hub | 120 mm |
| Wendegetriebe | Ja |
| Höchstgeschwindigkeit vorwärts | 32 km/h |
| Länge | 390 cm |
| Breite | 181 cm |
| Höhe | 200 cm |
| Achsenabstand | 230 cm |
| Gewicht | 4922 kg |
| Refengröße vorne | 12.5/80-18 |
| Reifengröße hinten | 12.5/80-18 |
| Bodenfräse | Nein |
| Herstellungsjahr | 2018 |
| Ja | |
| Kabine | Ja |
| Klimaanlage | Ja |
| Servolenkung | Ja |
(Die Fotos wurden von der spezifischen Maschine aufgenommen. Wenn ein Video angehängt ist, es stammt möglicherweise nicht von diesem Maschine. Wir wollten nur mehr Informationen über den Typ liefern.)

