Kubota JB13X Japanische Kleintraktor






















( 6.237 EUR + MwSt)
| Betriebsstunden | 847 |
| Anzahl der Zylinder | 3 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 13,5 PS |
| Drehzahl | 719 U/Min. |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Vorwärtsgänge | 6 (3x2) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 2 (1x2) Stufe |
| Wendegetriebe | Nein |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Länge | 204 cm |
| Breite | 97 cm |
| Höhe | 123 cm |
| Achsenabstand | 125 cm |
| Spurbreite vorne | 64 cm |
| Spurbreite hinten | 59 cm |
| Refengröße vorne | 5.00-12 |
| Reifengröße hinten | 8.00-16 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Nein |
| Positionsregelung der Hydraulik | Ja |
| Geräteaufhängung | 2 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 2+1 stufe |
| Standard Zapfwelle | Ja |
| Bodenfräse | Ja(110 cm) |
| Herstellungsjahr | 2011 |
| Ja | |
| Elektrische Hydrauliksteuerung | Ja |
| Hydraulische Großschloß | Ja |
| versteckte Abgas | Ja |
| Hydraulischer Oberlenker | Ja |
- Első hajtás kihajtóház tömítés csere
- Hátsó híd féltengely tömítés csere
- Hidraulikaszűrő csere
- Légszűrőbetét csere
- Motorolaj csere
- Motorolajszűrő csere
- Sebességváltó olajcsere - 10 liter
- Üzemanyagszűrő csere

