Niplo GH-651KS-K








| Heures de fonctionnement | 1537 |
| Numéro des cylindres | 1 Cylindre |
| Refroidissement par eau | Non |
| Carburant | Essence |
| Puissance: | 8 CV |
| Vitesses en avance | 2 degré |
| Vitesses en arriere | 2 degré |
| Inverseur | Oui |
| Longueur | 270 cm |
| Largeur | 155 cm |
| Hauteur | 166 cm |
| Poids | 765 kg |
| Fraiseur de sol | Non |

