- Page d` accueil -
- Microtracteurs -
- Japonais tracteurs compacts occasion actuels -
- Manitou MLT625-75H Premium
Manitou MLT625-75H Premium












( 41.389 EUR + TVA)
| Heures de fonctionnement | 10615 |
| Numéro des cylindres | 4 Cylindre |
| Refroidissement par eau | Oui |
| Carburant | Huile lourde |
| Puissance: | 75 CV |
| Nombre de tours | 2600 L/Min |
| Volume de cylindre | 3331 ccm |
| Alésage | 94 mm |
| Course | 120 mm |
| Inverseur | Oui |
| Vitesse maximale en avance | 32 km/h |
| Longueur | 390 cm |
| Largeur | 181 cm |
| Hauteur | 200 cm |
| Écartement des essieux | 230 cm |
| Poids | 4922 kg |
| Taille des pneus l`avant | 12.5/80-18 |
| Taille des pneus derriere | 12.5/80-18 |
| Fraiseur de sol | Non |
| Année de fabrication | 2018 |
| Oui | |
| Cabine | Oui |
| climatisation | Oui |
| Direction assistée | Oui |
()

