Kubota JB13X Microracteur japonais






















( 6.237 EUR + TVA)
| Heures de fonctionnement | 847 |
| Numéro des cylindres | 3 Cylindre |
| Refroidissement par eau | Oui |
| Carburant | Huile lourde |
| Puissance: | 13,5 CV |
| Nombre de tours | 719 L/Min |
| Quatre roues motrices | Oui |
| Vitesses en avance | 6 (3x2) degré |
| Vitesses en arriere | 2 (1x2) degré |
| Inverseur | Non |
| Verrou de différentiel | Oui |
| Roues maîtrisables par côtés | Oui |
| Longueur | 204 cm |
| Largeur | 97 cm |
| Hauteur | 123 cm |
| Écartement des essieux | 125 cm |
| Écartement des roues a l`avant | 64 cm |
| Écartement des roues derriere | 59 cm |
| Taille des pneus l`avant | 5.00-12 |
| Taille des pneus derriere | 8.00-16 |
| Écartement des roues derriere ajustable | Non |
| Réglage de position de hydraulique | Oui |
| Suspension d`outillage (relevage) | 2 point |
| Nombre des degrés de cardan | 2+1 degré |
| Entraînement standard du cardan | Oui |
| Fraiseur de sol | Oui(110 cm) |
| Année de fabrication | 2011 |
| Oui | |
| Commande électronique de hydraulique | Oui |
| Cadenas hydraulique grand | Oui |
| échappement caché | Oui |
| vérin hydraulique | Oui |
- Első hajtás kihajtóház tömítés csere
- Hátsó híd féltengely tömítés csere
- Hidraulikaszűrő csere
- Légszűrőbetét csere
- Motorolaj csere
- Motorolajszűrő csere
- Sebességváltó olajcsere - 10 liter
- Üzemanyagszűrő csere

