-
Page d` accueil
- - Microtracteurs
- - MTD Yard-Man TF4120
MTD Yard-Man TF4120
|
|---|
| Numéro des cylindres | 1 Cylindre |
| Refroidissement par eau | Non |
| Carburant | Essence |
| Puissance: | 12,5 CV |
|
|---|
| Quatre roues motrices | Non |
| Vitesses en avance | 1 degré |
| Vitesses en arriere | 1 degré |
| Inverseur | Oui |
| Verrou de différentiel | Non |
| Roues maîtrisables par côtés | Non |
|
|---|
| Longueur | 160 cm |
| Largeur | 105 cm |
| Hauteur | 98 cm |
| Taille des pneus l`avant | 15x6.00-6 NHS turf |
| Écartement des roues derriere ajustable | Non |
|
|---|
|
|---|
| Entraînement standard du cardan | Non |
| Fraiseur de sol | Non |
On vous recommande avec cela