Yanmar HMT200 Microracteur japonais










| Numéro des cylindres | 1 Cylindre |
| Refroidissement par eau | Non |
| Carburant | Essence |
| Puissance: | 2 CV |
| Volume de cylindre | 50 ccm |
| Quatre roues motrices | Non |
| Inverseur | Non |
| Verrou de différentiel | Non |
| Roues maîtrisables par côtés | Non |
| Longueur | 123 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Hauteur | 94 cm |
| Poids | 26 kg |
| Écartement des roues derriere ajustable | Oui |
| Réglage de position de hydraulique | Non |
| Nombre des degrés de cardan | 1 degré |
| Entraînement standard du cardan | Non |
| Fraiseur de sol | Oui |
| échappement caché | Oui |

