Viking MR345














| Numéro des cylindres | 1 Cylindre |
| Refroidissement par eau | Non |
| Carburant | Essence |
| Puissance: | 13 CV |
| Inverseur | Non |
| Longueur | 200 cm |
| Largeur | 72 cm |
| Hauteur | 113 cm |
| Poids | 161 kg |
| Taille des pneus l`avant | 11x4 |
| Taille des pneus derriere | 15x6 |
| Fraiseur de sol | Oui |

