Iseki TG21 Japanische Kleintraktor










| Betriebsstunden | 758 |
| Anzahl der Zylinder | 3 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 21 PS |
| Drehzahl | 2500 U/Min. |
| Drosselungsdrehzahl | 2650 U/Min. |
| Hubraum | 1426 ccm |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Vorwärtsgänge | 16 (4x4) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 16 (4x4) Stufe |
| Wendegetriebe | Ja |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Höchstgeschwindigkeit vorwärts | 15 km/h |
| Höchstgeschwindigkeit rückwärts | 15 km/h |
| Länge | 270 cm |
| Breite | 130 cm |
| Höhe | 150 cm |
| Achsenabstand | 155 cm |
| Spurbreite vorne | 83 cm |
| Spurbreite hinten | 75 cm |
| Refengröße vorne | 6.00-14 |
| Reifengröße hinten | 9.5-22 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Ja |
| Positionsregelung der Hydraulik | Ja |
| Geräteaufhängung | 3 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 4+4 stufe |
| Standard Zapfwelle | Ja |
| Bodenfräse | Ja(145 cm) |
| Servolenkung | Ja |
| Elektrische Hydrauliksteuerung | Ja |
| Hydraulische Großschloß | Ja |
| Power Shift | Ja |
3.188 EUR (2.510 EUR + MwSt)
2.978 EUR (2.345 EUR + MwSt)



.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (6).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)



.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

