Hinomoto E18 Japanische Kleintraktor










| Betriebsstunden | 1209 |
| Anzahl der Zylinder | 2 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 18 PS |
| Drehzahl | 2300 U/Min. |
| Drosselungsdrehzahl | 2500 U/Min. |
| Hubraum | 1103 ccm |
| 4-Radantrieb | Nein |
| Vorwärtsgänge | 6 (3x2) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 2 (1x2) Stufe |
| Wendegetriebe | Nein |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Höchstgeschwindigkeit vorwärts | 13,5 km/h |
| Höchstgeschwindigkeit rückwärts | 10,7 km/h |
| Länge | 248 cm |
| Breite | 115 cm |
| Höhe | 127 cm |
| Achsenabstand | 135 cm |
| Spurbreite vorne | 84 cm |
| Spurbreite hinten | 66 cm |
| Refengröße vorne | 4.00-12 |
| Reifengröße hinten | 8.3-24 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Nein |
| Positionsregelung der Hydraulik | Ja |
| Geräteaufhängung | 2 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 3 stufe |
| Standard Zapfwelle | Ja |
| Bodenfräse | Ja(130 cm) |
3.188 EUR (2.510 EUR + MwSt)
2.978 EUR (2.345 EUR + MwSt)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (6).jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)




.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

