Mitsubishi MT2201D Japanische Kleintraktor











| Betriebsstunden | 488 |
| Anzahl der Zylinder | 4 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 22 PS |
| Hubraum | 1305 ccm |
| Bohrung | 73 mm |
| Hub | 78 mm |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Vorwärtsgänge | 12 (3x4) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 4 (1x4) Stufe |
| Wendegetriebe | Nein |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Höchstgeschwindigkeit vorwärts | 14,5 km/h |
| Länge | 268 cm |
| Breite | 125 cm |
| Höhe | 137 cm |
| Achsenabstand | 159 cm |
| Gewicht | 1075 kg |
| Spurbreite vorne | 90 cm |
| Spurbreite hinten | 69 cm |
| Refengröße vorne | 6.00-14 |
| Reifengröße hinten | 9.5-24 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Nein |
| Positionsregelung der Hydraulik | Ja |
| Geräteaufhängung | 3 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 4 stufe |
| Standard Zapfwelle | Ja |
| Bodenfräse | Ja(140 cm) |
| Elektrische Hydrauliksteuerung | Ja |
| Hydraulische Großschloß | Ja |
3.188 EUR (2.510 EUR + MwSt)
2.978 EUR (2.345 EUR + MwSt)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

-lengyel-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (6).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

