Mitsubishi D1550FD Japanische Kleintraktor

















| Betriebsstunden | 1263 |
| Anzahl der Zylinder | 3 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 15 PS |
| Drehzahl | 2400 U/Min. |
| Drosselungsdrehzahl | 2650 U/Min. |
| Hubraum | 849 ccm |
| Bohrung | 68 mm |
| Hub | 78 mm |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Vorwärtsgänge | 6 (3x2) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 2 (1x2) Stufe |
| Wendegetriebe | Nein |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Höchstgeschwindigkeit vorwärts | 12,5 km/h |
| Länge | 198 cm |
| Breite | 98 cm |
| Höhe | 119 cm |
| Achsenabstand | 129 cm |
| Gewicht | 585 kg |
| Spurbreite vorne | 61 cm |
| Spurbreite hinten | 51 cm |
| Refengröße vorne | 5.00-12 |
| Reifengröße hinten | 8.00-18 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Ja |
| Positionsregelung der Hydraulik | Ja |
| Geräteaufhängung | 2 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 3 stufe |
| Standard Zapfwelle | Nein |
| Bodenfräse | Ja(120 cm) |
| Herstellungsjahr | 1980 |
(Die Fotos wurden von der spezifischen Maschine aufgenommen. Wenn ein Video angehängt ist, es stammt möglicherweise nicht von diesem Maschine. Wir wollten nur mehr Informationen über den Typ liefern.)
2.978 EUR (2.345 EUR + MwSt)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (6).jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)




.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

