Iseki TG25 Japanische Kleintraktor


















| Betriebsstunden | 783 |
| Anzahl der Zylinder | 3 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 25 PS |
| Drehzahl | 2500 U/Min. |
| Drosselungsdrehzahl | 2650 U/Min. |
| Hubraum | 1463 ccm |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Vorwärtsgänge | 16 (4x4) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 16 (4x4) Stufe |
| Wendegetriebe | Ja |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Höchstgeschwindigkeit vorwärts | 15 km/h |
| Höchstgeschwindigkeit rückwärts | 15 km/h |
| Länge | 283 cm |
| Breite | 135 cm |
| Höhe | 138 cm |
| Achsenabstand | 171 cm |
| Gewicht | 1282 kg |
| Spurbreite vorne | 95 cm |
| Spurbreite hinten | 74 cm |
| Refengröße vorne | 7.00-16 |
| Reifengröße hinten | 11.2-24 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Ja |
| Positionsregelung der Hydraulik | Ja |
| Geräteaufhängung | 3 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 4+4 stufe |
| Standard Zapfwelle | Ja |
| Bodenfräse | Ja(150 cm) |
| Herstellungsjahr | 1995 |
| Power Shift | Ja |
| versteckte Abgas | Ja |
| Hydraulischer Oberlenker | Ja |
| Servolenkung | Ja |
(Die Fotos wurden von der spezifischen Maschine aufgenommen. Wenn ein Video angehängt ist, es stammt möglicherweise nicht von diesem Maschine. Wir wollten nur mehr Informationen über den Typ liefern.)
3.188 EUR (2.510 EUR + MwSt)
2.978 EUR (2.345 EUR + MwSt)



.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

-lengyel-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-lengyel-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

