Kubota B1-17D Japanische Kleintraktor















| Betriebsstunden | 1033 |
| Anzahl der Zylinder | 3 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 17 PS |
| Drehzahl | 2600 U/Min. |
| Drosselungsdrehzahl | 2800 U/Min. |
| Hubraum | 927 ccm |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Vorwärtsgänge | 12 (3x2x2) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 4 (1x2x2) Stufe |
| Wendegetriebe | Nein |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Höchstgeschwindigkeit vorwärts | 15,5 km/h |
| Höchstgeschwindigkeit rückwärts | 7,9 km/h |
| Länge | 234 cm |
| Breite | 116 cm |
| Höhe | 125 cm |
| Achsenabstand | 136 cm |
| Gewicht | 743 kg |
| Spurbreite vorne | 69 cm |
| Spurbreite hinten | 66 cm |
| Refengröße vorne | 5.00-12 |
| Reifengröße hinten | 8.3-22 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Nein |
| Positionsregelung der Hydraulik | Ja |
| Geräteaufhängung | 2 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 3 stufe |
| Standard Zapfwelle | Ja |
| Bodenfräse | Ja(130 cm) |
| Herstellungsjahr | 1987 |
| Elektrische Hydrauliksteuerung | Ja |
| Hydraulische Großschloß | Ja |
| versteckte Abgas | Ja |
| Hydraulischer Oberlenker | Ja |
(Die Fotos wurden von der spezifischen Maschine aufgenommen. Wenn ein Video angehängt ist, es stammt möglicherweise nicht von diesem Maschine. Wir wollten nur mehr Informationen über den Typ liefern.)
3.188 EUR (2.510 EUR + MwSt)
2.978 EUR (2.345 EUR + MwSt)



.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

-lengyel-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (6).jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


