- Hauptseite -
- Kleintraktoren -
- Aktuelle japanische Gebrauchte Kompakttraktoren -
- Iseki TK33FF High Speed
Iseki TK33FF High Speed Japanische Kleintraktor











| Betriebsstunden | 1696 |
| Anzahl der Zylinder | 3 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 33 PS |
| Hubraum | 1498 ccm |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Vorwärtsgänge | 16 (4x4) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 16 (4x4) Stufe |
| Wendegetriebe | Ja |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Höchstgeschwindigkeit vorwärts | 30 km/h |
| Höchstgeschwindigkeit rückwärts | 30 km/h |
| Länge | 280 cm |
| Breite | 140 cm |
| Höhe | 140 cm |
| Achsenabstand | 174 cm |
| Gewicht | 1345 kg |
| Spurbreite vorne | 95 cm |
| Spurbreite hinten | 82 cm |
| Refengröße vorne | 8.00-16 |
| Reifengröße hinten | 12.4-26 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Ja |
| Positionsregelung der Hydraulik | Ja |
| Geräteaufhängung | 3 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 4 stufe |
| Standard Zapfwelle | Ja |
| Bodenfräse | Ja(170 cm) |
| Herstellungsjahr | 1998 |
| Elektrische Hydrauliksteuerung | Ja |
| Hydraulische Großschloß | Ja |
| versteckte Abgas | Ja |
| Hydraulischer Oberlenker | Ja |
| Servolenkung | Ja |
246 EUR (194 EUR + MwSt)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

-sajat-hidraulikaval-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-lengyel-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


