Niplo GH-651KS-K








| Betriebsstunden | 1537 |
| Anzahl der Zylinder | 1 Zylinder |
| Wasserkühlung | Nein |
| Treibstoff | Benzin |
| Leistung: | 8 PS |
| Vorwärtsgänge | 2 Stufe |
| Rückwärtsgänge | 2 Stufe |
| Wendegetriebe | Ja |
| Länge | 270 cm |
| Breite | 155 cm |
| Höhe | 166 cm |
| Gewicht | 765 kg |
| Bodenfräse | Nein |

