Yanmar AF180 Japanische Kleintraktor























| Betriebsstunden | 1584 |
| Anzahl der Zylinder | 3 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 18 PS |
| Drehzahl | 2500 U/Min. |
| Drosselungsdrehzahl | 2750 U/Min. |
| Hubraum | 1006 ccm |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Vorwärtsgänge | 8 (4x2) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 8 (4x2) Stufe |
| Wendegetriebe | Ja |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Länge | 242 cm |
| Breite | 110 cm |
| Höhe | 128 cm |
| Achsenabstand | 135 cm |
| Gewicht | 830 kg |
| Spurbreite vorne | 71 cm |
| Spurbreite hinten | 62 cm |
| Refengröße vorne | 6.00-12 |
| Reifengröße hinten | 8.3-22 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Nein |
| Positionsregelung der Hydraulik | Ja |
| Geräteaufhängung | 3 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 3+1 stufe |
| Standard Zapfwelle | Ja |
| Bodenfräse | Ja(140 cm) |
| Herstellungsjahr | 1998 |
| Ja | |
| Elektrische Hydrauliksteuerung | Ja |
| Hydraulische Großschloß | Ja |
| versteckte Abgas | Ja |
| Servolenkung | Ja |
- Akkumulátor csere
- Akkumulátor saruk cseréje
- Hidraulika dugattyú karmantyú csere
- Hűtőrendszer átmosása
- Hűtőrendszer feltöltése fagyállóval
- Légszűrőbetét csere
- Motorolaj csere
- Motorolajszűrő csere
- Talajmaró szervizelése
- Tömlő csere
- Új első gumik
- Ülés csere
- Üzemanyag előszűrő csere
- Vízszivattyú csere
246 EUR (194 EUR + MwSt)



.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

-lengyel-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (6).jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


