Iseki TU137F Japanische Kleintraktor












| Betriebsstunden | 656 |
| Anzahl der Zylinder | 3 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 13,5 PS |
| Drehzahl | 2500 U/Min. |
| Hubraum | 808 ccm |
| Bohrung | 70 mm |
| Hub | 70 mm |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Vorwärtsgänge | 6 (3x2) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 2 (1x2) Stufe |
| Wendegetriebe | Nein |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Länge | 211 cm |
| Breite | 98 cm |
| Höhe | 123 cm |
| Achsenabstand | 123 cm |
| Gewicht | 565 kg |
| Spurbreite vorne | 71 cm |
| Spurbreite hinten | 56 cm |
| Refengröße vorne | 5.00-12 |
| Reifengröße hinten | 7.00-16 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Nein |
| Positionsregelung der Hydraulik | Ja |
| Geräteaufhängung | 2 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 3 stufe |
| Standard Zapfwelle | Ja |
| Bodenfräse | Ja |
| Herstellungsjahr | 1989 |
| versteckte Abgas | Ja |
2.978 EUR (2.345 EUR + MwSt)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (6).jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

