Iseki TU1900 Japanische Kleintraktor









| Anzahl der Zylinder | 3 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 19 PS |
| Drehzahl | 2300 U/Min. |
| Hubraum | 1170 ccm |
| 4-Radantrieb | Nein |
| Vorwärtsgänge | 12 (6x2) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 4 (2x2) Stufe |
| Wendegetriebe | Nein |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Höchstgeschwindigkeit vorwärts | 13 km/h |
| Höchstgeschwindigkeit rückwärts | 6 km/h |
| Länge | 233 cm |
| Breite | 112 cm |
| Höhe | 125 cm |
| Achsenabstand | 137 cm |
| Spurbreite vorne | 79 cm |
| Spurbreite hinten | 64 cm |
| Refengröße vorne | 4.00-12 |
| Reifengröße hinten | 8.3-24 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Nein |
| Positionsregelung der Hydraulik | Ja |
| Geräteaufhängung | 3 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 3 stufe |
| Standard Zapfwelle | Ja |
| Bodenfräse | Ja(130 cm) |
| Herstellungsjahr | 1987 |



-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
