Honda Mighty 130 Japanische Kleintraktor





| Anzahl der Zylinder | 1 Zylinder |
| Wasserkühlung | Nein |
| Treibstoff | Benzin |
| Leistung: | 13 PS |
| Drehzahl | 3600 U/Min. |
| Drosselungsdrehzahl | 3800 U/Min. |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Vorwärtsgänge | 8 (4x2) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 4 (2x2) Stufe |
| Wendegetriebe | Nein |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Länge | 198 cm |
| Breite | 98 cm |
| Höhe | 124 cm |
| Achsenabstand | 121 cm |
| Spurbreite vorne | 75 cm |
| Spurbreite hinten | 57 cm |
| Refengröße vorne | 4.00-12 |
| Reifengröße hinten | 7.00-14 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Nein |
| Positionsregelung der Hydraulik | Nein |
| Geräteaufhängung | 2 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 2 stufe |
| Standard Zapfwelle | Ja |
| Bodenfräse | Ja |
| Herstellungsjahr | 1997 |
2.978 EUR (2.345 EUR + MwSt)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (6).jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

