Agrostroj TZ4K-14B








| Anzahl der Zylinder | 1 Zylinder |
| Wasserkühlung | Nein |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 14 PS |
| Hubraum | 661 ccm |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Wendegetriebe | Ja |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Länge | 252 cm |
| Breite | 103 cm |
| Höhe | 136 cm |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Nein |
| Positionsregelung der Hydraulik | Ja |
| Geräteaufhängung | 3 punkt |
| Standard Zapfwelle | Nein |
| Bodenfräse | Nein |
| Herstellungsjahr | 1987 |
| Servolenkung | Ja |
| versteckte Abgas | Ja |
| Rendszám | Ja |


