MTD Yard-Man TF4120


















| Anzahl der Zylinder | 1 Zylinder |
| Wasserkühlung | Nein |
| Treibstoff | Benzin |
| Leistung: | 12,5 PS |
| 4-Radantrieb | Nein |
| Vorwärtsgänge | 1 Stufe |
| Rückwärtsgänge | 1 Stufe |
| Wendegetriebe | Ja |
| Differenzialsperre | Nein |
| Seitlich bremsbare Räder | Nein |
| Länge | 160 cm |
| Breite | 105 cm |
| Höhe | 98 cm |
| Refengröße vorne | 15x6.00-6 NHS turf |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Nein |
| Standard Zapfwelle | Nein |
| Bodenfräse | Nein |


