Shibaura SU1540D Japanische Kleintraktor
















| Betriebsstunden | 748 |
| Anzahl der Zylinder | 2 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 15 PS |
| Hubraum | 804 ccm |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Vorwärtsgänge | 6 (2x3) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 3 (1x3) Stufe |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Länge | 208 cm |
| Breite | 100 cm |
| Höhe | 123 cm |
| Achsenabstand | 122 cm |
| Spurbreite vorne | 65 cm |
| Spurbreite hinten | 52 cm |
| Refengröße vorne | 5.00-12 |
| Reifengröße hinten | 8.00-16 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Nein |
| Positionsregelung der Hydraulik | Nein |
| Geräteaufhängung | 2 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 3 stufe |
| Standard Zapfwelle | Nein |
| Bodenfräse | Nein |
(Die Fotos wurden von der spezifischen Maschine aufgenommen. Wenn ein Video angehängt ist, es stammt möglicherweise nicht von diesem Maschine. Wir wollten nur mehr Informationen über den Typ liefern.)


-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
