Yanmar YM1510D Japanische Kleintraktor










| Betriebsstunden | 1018 |
| Anzahl der Zylinder | 3 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 15 PS |
| Drehzahl | 2400 U/Min. |
| Hubraum | 879 ccm |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Vorwärtsgänge | 9 (3x3) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 3 (1x3) Stufe |
| Wendegetriebe | Nein |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Länge | 217 cm |
| Breite | 101 cm |
| Höhe | 128 cm |
| Achsenabstand | 126 cm |
| Gewicht | 614 kg |
| Spurbreite vorne | 65 cm |
| Spurbreite hinten | 53 cm |
| Refengröße vorne | 5.00-12 |
| Reifengröße hinten | 8.00-18 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Nein |
| Positionsregelung der Hydraulik | Ja |
| Geräteaufhängung | 2 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 3 stufe |
| Standard Zapfwelle | Nein |
| Bodenfräse | Ja(120 cm) |
| Herstellungsjahr | 1979 |
| Power Shift | Ja |


-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
