Yanmar RS33D SunHat Japanische Kleintraktor












| Betriebsstunden | 1468 |
| Anzahl der Zylinder | 3 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 33 PS |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Vorwärtsgänge | 8 (4x2) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 8 (4x2) Stufe |
| Wendegetriebe | Ja |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Länge | 290 cm |
| Breite | 139 cm |
| Höhe | 200 cm |
| Achsenabstand | 158 cm |
| Gewicht | 1620 kg |
| Spurbreite vorne | 91 cm |
| Spurbreite hinten | 74 cm |
| Refengröße vorne | 8.00-16 |
| Reifengröße hinten | 12.4-26 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Nein |
| Positionsregelung der Hydraulik | Ja |
| Geräteaufhängung | 3 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 3+1 stufe |
| Standard Zapfwelle | Ja |
| Bodenfräse | Ja(160 cm) |
| Herstellungsjahr | 1996 |
| Ja | |
| Frontlader | Ja |
| Kabine | Ja |
| versteckte Abgas | Ja |
| Hydraulischer Oberlenker | Ja |
| Servolenkung | Ja |

