Kubota GB16 GlideShift Japanische Kleintraktor















| Betriebsstunden | 895 |
| Anzahl der Zylinder | 3 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 15 PS |
| Hubraum | 898 ccm |
| Bohrung | 72 mm |
| Hub | 73,6 mm |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Wendegetriebe | Ja |
| Differenzialsperre | Ja |
| Länge | 229 cm |
| Breite | 100 cm |
| Höhe | 123 cm |
| Achsenabstand | 135 cm |
| Gewicht | 695 kg |
| Spurbreite vorne | 74 cm |
| Spurbreite hinten | 63 cm |
| Refengröße vorne | 5.00-12 |
| Reifengröße hinten | 8.00-18 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Nein |
| Positionsregelung der Hydraulik | Ja |
| Anzahl der Gelenkstufen | 3+1 stufe |
| Standard Zapfwelle | Ja |
| Bodenfräse | Ja(120 cm) |
| Elektrische Hydrauliksteuerung | Ja |
| Hydraulische Großschloß | Ja |


-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
