Kubota KRA65 Microracteur japonais












| Numéro des cylindres | 1 Cylindre |
| Refroidissement par eau | Oui |
| Carburant | Huile lourde |
| Puissance: | 6,5 CV |
| Nombre de tours | 2500 L/Min |
| Nombre de tours de réglage | 2650 L/Min |
| Volume de cylindre | 340 ccm |
| Quatre roues motrices | Non |
| Vitesses en avance | 8 (4x2) degré |
| Vitesses en arriere | 4 (2x2) degré |
| Inverseur | Non |
| Verrou de différentiel | Non |
| Roues maîtrisables par côtés | Oui |
| Longueur | 225 cm |
| Largeur | 76 cm |
| Hauteur | 120 cm |
| Écartement des roues a l`avant | 33 cm |
| Taille des pneus l`avant | 6.00-12 |
| Écartement des roues derriere ajustable | Oui |
| Réglage de position de hydraulique | Non |
| Suspension d`outillage (relevage) | 2 point |
| Nombre des degrés de cardan | 2 degré |
| Entraînement standard du cardan | Non |
| Fraiseur de sol | Oui |
()


