|
|---|
| Heures de fonctionnement | 619 |
| Numéro des cylindres | 3 Cylindre |
| Refroidissement par eau | Oui |
| Carburant | Huile lourde |
| Puissance: | 26 CV |
|
|---|
| Quatre roues motrices | Oui |
| Vitesses en avance | 24 (3x4x2) degré |
| Vitesses en arriere | 8 (1x4x2) degré |
| Verrou de différentiel | Oui |
| Roues maîtrisables par côtés | Oui |
|
|---|
| Longueur | 307 cm |
| Largeur | 143 cm |
| Hauteur | 190 cm |
| Écartement des essieux | 135 cm |
| Écartement des roues a l`avant | 87 cm |
| Écartement des roues derriere | 74 cm |
| Taille des pneus l`avant | 7.00-16 |
| Taille des pneus derriere | 12.4-24 |
| Écartement des roues derriere ajustable | Non |
|
|---|
| Réglage de position de hydraulique | Oui |
|
|---|
| Suspension d`outillage (relevage) | 3 point |
| Nombre des degrés de cardan | 4 degré |
| Entraînement standard du cardan | Non |
| Fraiseur de sol | Oui |
|
|---|
| Commande électronique de hydraulique | Oui |
| Cadenas hydraulique grand | Oui |