-
Page d` accueil
- - Microtracteurs
- - Tracteurs compacts premium japonais
- - Iseki TJ85 AT-Shift
Iseki TJ85 AT-Shift Microracteur japonais
|
|---|
| Heures de fonctionnement | 4132 |
| Numéro des cylindres | 4 Cylindre |
| Refroidissement par eau | Oui |
| Carburant | Huile lourde |
| Puissance: | 85 CV |
| Nombre de tours | 2500 L/Min |
| Nombre de tours de réglage | 2850 L/Min |
| Volume de cylindre | 2995 ccm |
|
|---|
| Quatre roues motrices | Oui |
| Vitesses en avance | 24 (8x3) degré |
| Vitesses en arriere | 24 (8x3) degré |
| Inverseur | Oui |
| Verrou de différentiel | Oui |
| Roues maîtrisables par côtés | Oui |
| Vitesse maximale en avance | 31,2 km/h |
| Vitesse maximale en arriere | 31,2 km/h |
|
|---|
| Longueur | 356 cm |
| Largeur | 164 cm |
| Hauteur | 246 cm |
| Écartement des essieux | 220 cm |
| Poids | 2480 kg |
| Écartement des roues a l`avant | 121 cm |
| Écartement des roues derriere | 84 cm |
| Taille des pneus l`avant | 9.5-24 |
| Taille des pneus derriere | 12.4-36 |
| Écartement des roues derriere ajustable | Oui |
|
|---|
| Réglage de position de hydraulique | Oui |
|
|---|
| Suspension d`outillage (relevage) | 3 point |
| Entraînement standard du cardan | Oui |
| Fraiseur de sol | Non |
| Année de fabrication | 2008 |
|
|---|
| Commande électronique de hydraulique | Oui |
| Cadenas hydraulique grand | Oui |
| Power Shift | Oui |
| Cabine | Oui |
| climatisation | Oui |
| vérin hydraulique | Oui |
| Direction assistée | Oui |
On vous recommande avec cela