Kubota GT-5 Japanische Kleintraktor












| Betriebsstunden | 402 |
| Anzahl der Zylinder | 4 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 23 PS |
| Drehzahl | 2600 U/Min. |
| Drosselungsdrehzahl | 2800 U/Min. |
| Hubraum | 1498 ccm |
| Bohrung | 78 mm |
| Hub | 78,4 mm |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Vorwärtsgänge | 9 (3x3) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 3 (1x3) Stufe |
| Wendegetriebe | Nein |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Höchstgeschwindigkeit vorwärts | 15 km/h |
| Länge | 255 cm |
| Breite | 121 cm |
| Höhe | 145 cm |
| Achsenabstand | 145 cm |
| Gewicht | 820 kg |
| Spurbreite vorne | 81 cm |
| Spurbreite hinten | 70 cm |
| Refengröße vorne | 6.00-14 |
| Reifengröße hinten | 9.5-24 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Nein |
| Positionsregelung der Hydraulik | Ja |
| Geräteaufhängung | 3 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 3+3 stufe |
| Standard Zapfwelle | Ja |
| Bodenfräse | Ja(150 cm) |
| Elektrische Hydrauliksteuerung | Ja |
| Hydraulische Großschloß | Ja |
(Die Fotos wurden von der spezifischen Maschine aufgenommen. Wenn ein Video angehängt ist, es stammt möglicherweise nicht von diesem Maschine. Wir wollten nur mehr Informationen über den Typ liefern.)
3.188 EUR (2.510 EUR + MwSt)
2.978 EUR (2.345 EUR + MwSt)



.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

-lengyel-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (6).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

