Yanmar F24D Japanische Kleintraktor











| Betriebsstunden | 941 |
| Anzahl der Zylinder | 3 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 24 PS |
| Drehzahl | 2500 U/Min. |
| Drosselungsdrehzahl | 2675 U/Min. |
| Hubraum | 1463 ccm |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Vorwärtsgänge | 9 (3x3) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 3 (1x3) Stufe |
| Wendegetriebe | Nein |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Höchstgeschwindigkeit vorwärts | 15 km/h |
| Länge | 259 cm |
| Breite | 134 cm |
| Höhe | 136 cm |
| Achsenabstand | 152 cm |
| Spurbreite vorne | 91 cm |
| Spurbreite hinten | 71 cm |
| Refengröße vorne | 7.00-16 |
| Reifengröße hinten | 11.2-24 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Nein |
| Positionsregelung der Hydraulik | Ja |
| Geräteaufhängung | 3 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 4 stufe |
| Standard Zapfwelle | Ja |
| Bodenfräse | Ja(180 cm) |
| Herstellungsjahr | 1986 |
| Elektrische Hydrauliksteuerung | Ja |
| Hydraulische Großschloß | Ja |
(Die Fotos wurden von der spezifischen Maschine aufgenommen. Wenn ein Video angehängt ist, es stammt möglicherweise nicht von diesem Maschine. Wir wollten nur mehr Informationen über den Typ liefern.)
3.188 EUR (2.510 EUR + MwSt)
2.978 EUR (2.345 EUR + MwSt)



.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

