Kubota L1-195D Japanische Kleintraktor






| Betriebsstunden | 273 |
| Anzahl der Zylinder | 3 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 19 PS |
| Drehzahl | 2500 U/Min. |
| Drosselungsdrehzahl | 2700 U/Min. |
| Hubraum | 1299 ccm |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Vorwärtsgänge | 16 (4x4) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 16 (4x4) Stufe |
| Wendegetriebe | Ja |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Länge | 262 cm |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 135 cm |
| Achsenabstand | 148 cm |
| Gewicht | 1005 kg |
| Spurbreite vorne | 81 cm |
| Spurbreite hinten | 72 cm |
| Refengröße vorne | 6.00-14 |
| Reifengröße hinten | 8.3-24 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Nein |
| Positionsregelung der Hydraulik | Nein |
| Geräteaufhängung | 3 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 4+1 stufe |
| Standard Zapfwelle | Ja |
| Bodenfräse | Ja(140 cm) |
| Herstellungsjahr | 1988 |
| Ja | |
| versteckte Abgas | Ja |
3.188 EUR (2.510 EUR + MwSt)
2.978 EUR (2.345 EUR + MwSt)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (6).jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

