Yanmar KE-4D Japanische Kleintraktor





















| Betriebsstunden | 1159 |
| Anzahl der Zylinder | 3 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 14,5 PS |
| Drehzahl | 2450 U/Min. |
| Drosselungsdrehzahl | 2650 U/Min. |
| Hubraum | 879 ccm |
| Bohrung | 68 mm |
| Hub | 72 mm |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Vorwärtsgänge | 8 (4x2) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 8 (4x2) Stufe |
| Wendegetriebe | Nein |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Höchstgeschwindigkeit vorwärts | 13,1 km/h |
| Höchstgeschwindigkeit rückwärts | 6,41 km/h |
| Länge | 204 cm |
| Breite | 104 cm |
| Höhe | 122 cm |
| Gewicht | 515 kg |
| Refengröße vorne | 5.00-12 |
| Reifengröße hinten | 8.00-18 |
| Positionsregelung der Hydraulik | Ja |
| Geräteaufhängung | 2 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 3 stufe |
| Standard Zapfwelle | Ja |
| Bodenfräse | Ja(130 cm) |
| Herstellungsjahr | 1992 |
| Frontlader | Ja |
| versteckte Abgas | Ja |
2.978 EUR (2.345 EUR + MwSt)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

-1000mm-traktor-4.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-lengyel-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (6).jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)



.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)



-800mm-traktor-5.jpg&w=240&h=180&wm=ka)