-
Page d` accueil
- - Microtracteurs
- - Japonais tracteurs compacts occasion actuels
- - Yanmar KE-4D
Yanmar KE-4D Microracteur japonais
|
|---|
| Heures de fonctionnement | 1159 |
| Numéro des cylindres | 3 Cylindre |
| Refroidissement par eau | Oui |
| Carburant | Huile lourde |
| Puissance: | 14,5 CV |
| Nombre de tours | 2450 L/Min |
| Nombre de tours de réglage | 2650 L/Min |
| Volume de cylindre | 879 ccm |
| Alésage | 68 mm |
| Course | 72 mm |
|
|---|
| Quatre roues motrices | Oui |
| Vitesses en avance | 8 (4x2) degré |
| Vitesses en arriere | 8 (4x2) degré |
| Inverseur | Non |
| Verrou de différentiel | Oui |
| Roues maîtrisables par côtés | Oui |
| Vitesse maximale en avance | 13,1 km/h |
| Vitesse maximale en arriere | 6,41 km/h |
|
|---|
| Longueur | 204 cm |
| Largeur | 104 cm |
| Hauteur | 122 cm |
| Poids | 515 kg |
| Taille des pneus l`avant | 5.00-12 |
| Taille des pneus derriere | 8.00-18 |
|
|---|
| Réglage de position de hydraulique | Oui |
|
|---|
| Suspension d`outillage (relevage) | 2 point |
| Nombre des degrés de cardan | 3 degré |
| Entraînement standard du cardan | Oui |
| Fraiseur de sol | Oui(130 cm) |
| Année de fabrication | 1992 |
|
|---|
| Chargeur frontal | Oui |
| échappement caché | Oui |
On vous recommande avec cela
3.499 EUR (2.755 EUR + TVA) -15%
2.978 EUR (2.345 EUR + TVA)
détails