Iseki TU150 Japanische Kleintraktor






| Betriebsstunden | 847 |
| Anzahl der Zylinder | 3 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 15 PS |
| Drehzahl | 2500 U/Min. |
| Hubraum | 900 ccm |
| Bohrung | 70 mm |
| Hub | 78 mm |
| 4-Radantrieb | Nein |
| Vorwärtsgänge | 9 (3x3) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 3 (1x3) Stufe |
| Wendegetriebe | Nein |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Länge | 236 cm |
| Breite | 104 cm |
| Höhe | 130 cm |
| Gewicht | 652 kg |
| Spurbreite hinten | 56 cm |
| Refengröße vorne | 4.00-12 |
| Reifengröße hinten | 8.00-18 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Nein |
| Positionsregelung der Hydraulik | Ja |
| Geräteaufhängung | 2 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 3 stufe |
| Standard Zapfwelle | Ja |
| Bodenfräse | Ja(120 cm) |
| Herstellungsjahr | 1985 |
| Elektrische Hydrauliksteuerung | Ja |
2.978 EUR (2.345 EUR + MwSt)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

-lengyel-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (6).jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)



