- Hauptseite -
- Kleintraktoren -
- Aktuelle japanische Gebrauchte Kompakttraktoren -
- Iseki TG27 Power-Shift
Iseki TG27 Power-Shift Japanische Kleintraktor
















| Betriebsstunden | 2308 |
| Anzahl der Zylinder | 3 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 27 PS |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Wendegetriebe | Ja |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Länge | 285 cm |
| Breite | 133 cm |
| Höhe | 145 cm |
| Achsenabstand | 170 cm |
| Gewicht | 1164 kg |
| Spurbreite vorne | 95 cm |
| Spurbreite hinten | 79 cm |
| Refengröße vorne | 7.00-16 |
| Reifengröße hinten | 11.2-26 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Ja |
| Positionsregelung der Hydraulik | Ja |
| Geräteaufhängung | 3 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 4+4 stufe |
| Standard Zapfwelle | Ja |
| Bodenfräse | Ja(160 cm) |
| Herstellungsjahr | 1994 |
| Ja | |
| Elektrische Hydrauliksteuerung | Ja |
| Hydraulische Großschloß | Ja |
| Power Shift | Ja |
| versteckte Abgas | Ja |
| Hydraulischer Oberlenker | Ja |
| Servolenkung | Ja |
(Die Fotos wurden von der spezifischen Maschine aufgenommen. Wenn ein Video angehängt ist, es stammt möglicherweise nicht von diesem Maschine. Wir wollten nur mehr Informationen über den Typ liefern.)
3.188 EUR (2.510 EUR + MwSt)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

-sajat-hidraulikaval-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-1000mm-traktor-4.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-lengyel-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-lengyel-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)



.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


