Yanmar AF118 Japanische Kleintraktor















| Betriebsstunden | 920 |
| Anzahl der Zylinder | 3 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 18 PS |
| Drehzahl | 2500 U/Min. |
| Drosselungsdrehzahl | 2700 U/Min. |
| Hubraum | 1005 ccm |
| Bohrung | 74 mm |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Vorwärtsgänge | 8 (4x2) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 8 (4x2) Stufe |
| Wendegetriebe | Ja |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Höchstgeschwindigkeit vorwärts | 15 km/h |
| Länge | 240 cm |
| Breite | 104 cm |
| Höhe | 127 cm |
| Achsenabstand | 140 cm |
| Gewicht | 798 kg |
| Spurbreite vorne | 71 cm |
| Spurbreite hinten | 63 cm |
| Refengröße vorne | 6.00-12 |
| Reifengröße hinten | 8.3-20 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Nein |
| Positionsregelung der Hydraulik | Nein |
| Geräteaufhängung | 3 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 3+1 stufe |
| Standard Zapfwelle | Ja |
| Bodenfräse | Nein |
| Herstellungsjahr | 2000 |
| Ja | |
| Hydraulische Großschloß | Ja |
| versteckte Abgas | Ja |
| Servolenkung | Ja |
2.978 EUR (2.345 EUR + MwSt)
246 EUR (194 EUR + MwSt)



.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

-lengyel-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (6).jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)



-800mm-traktor-5.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-800mm-szabadonfutos-traktor-4.jpg&w=240&h=180&wm=ka)