-
Page d` accueil
- - Microtracteurs
- - Japonais tracteurs compacts occasion actuels
- - Yanmar AF118
Yanmar AF118 Microracteur japonais
|
|---|
| Heures de fonctionnement | 920 |
| Numéro des cylindres | 3 Cylindre |
| Refroidissement par eau | Oui |
| Carburant | Huile lourde |
| Puissance: | 18 CV |
| Nombre de tours | 2500 L/Min |
| Nombre de tours de réglage | 2700 L/Min |
| Volume de cylindre | 1005 ccm |
| Alésage | 74 mm |
|
|---|
| Quatre roues motrices | Oui |
| Vitesses en avance | 8 (4x2) degré |
| Vitesses en arriere | 8 (4x2) degré |
| Inverseur | Oui |
| Verrou de différentiel | Oui |
| Roues maîtrisables par côtés | Oui |
| Vitesse maximale en avance | 15 km/h |
|
|---|
| Longueur | 240 cm |
| Largeur | 104 cm |
| Hauteur | 127 cm |
| Écartement des essieux | 140 cm |
| Poids | 798 kg |
| Écartement des roues a l`avant | 71 cm |
| Écartement des roues derriere | 63 cm |
| Taille des pneus l`avant | 6.00-12 |
| Taille des pneus derriere | 8.3-20 |
| Écartement des roues derriere ajustable | Non |
|
|---|
| Réglage de position de hydraulique | Non |
|
|---|
| Suspension d`outillage (relevage) | 3 point |
| Nombre des degrés de cardan | 3+1 degré |
| Entraînement standard du cardan | Oui |
| Fraiseur de sol | Non |
| Année de fabrication | 2000 |
|
|---|
| Oui |
| Cadenas hydraulique grand | Oui |
| échappement caché | Oui |
| Direction assistée | Oui |
On vous recommande avec cela
267 EUR (210 EUR + TVA) -8%
246 EUR (194 EUR + TVA)
détails3.886 EUR (3.060 EUR + TVA) -23%
2.978 EUR (2.345 EUR + TVA)
détails