Yanmar AF224 Japanische Kleintraktor















| Betriebsstunden | 1484 |
| Anzahl der Zylinder | 3 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 24 PS |
| Drehzahl | 2500 U/Min. |
| Drosselungsdrehzahl | 2700 U/Min. |
| Hubraum | 1330 ccm |
| Bohrung | 82 mm |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Vorwärtsgänge | 12 (4x3) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 12 (4x3) Stufe |
| Wendegetriebe | Ja |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Höchstgeschwindigkeit vorwärts | 14,5 km/h |
| Höchstgeschwindigkeit rückwärts | 14,5 km/h |
| Länge | 246 cm |
| Breite | 118 cm |
| Höhe | 128 cm |
| Achsenabstand | 144 cm |
| Spurbreite vorne | 80 cm |
| Spurbreite hinten | 70 cm |
| Refengröße vorne | 6.00-14 |
| Reifengröße hinten | 9.5-24 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Nein |
| Positionsregelung der Hydraulik | Ja |
| Geräteaufhängung | 3 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 4+1 stufe |
| Standard Zapfwelle | Ja |
| Bodenfräse | Ja(140 cm) |
| Herstellungsjahr | 1999 |
| Ja | |
| Elektrische Hydrauliksteuerung | Ja |
| Hydraulische Großschloß | Ja |
| Power Shift | Ja |
| versteckte Abgas | Ja |
| Servolenkung | Ja |
(Die Fotos wurden von der spezifischen Maschine aufgenommen. Wenn ein Video angehängt ist, es stammt möglicherweise nicht von diesem Maschine. Wir wollten nur mehr Informationen über den Typ liefern.)
246 EUR (194 EUR + MwSt)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

-lengyel-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (6).jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

