Solis 22 Stage V Kleintraktor















( 8.400 EUR + MwSt)
| Betriebsstunden | 1 |
| Anzahl der Zylinder | 3 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 22 PS |
| Drehzahl | 2700 U/Min. |
| Hubraum | 1130 ccm |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Vorwärtsgänge | 6 (3x2) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 2 (1x2) Stufe |
| Wendegetriebe | Nein |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Höchstgeschwindigkeit vorwärts | 17 km/h |
| Länge | 275 cm |
| Breite | 107 cm |
| Höhe | 147 cm |
| Achsenabstand | 156 cm |
| Gewicht | 995 kg |
| Spurbreite vorne | 88 cm |
| Spurbreite hinten | 83 cm |
| Refengröße vorne | 6.00-12 |
| Reifengröße hinten | 8.3-20 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Nein |
| Geräteaufhängung | 3 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 2 stufe |
| Bodenfräse | Nein |
| Herstellungsjahr | 2021 |
| versteckte Abgas | Ja |
| Rendszám | Ja |
| Servolenkung | Ja |
(Die Fotos wurden von der spezifischen Maschine aufgenommen. Wenn ein Video angehängt ist, es stammt möglicherweise nicht von diesem Maschine. Wir wollten nur mehr Informationen über den Typ liefern.)
3.188 EUR (2.510 EUR + MwSt)
2.978 EUR (2.345 EUR + MwSt)






.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

-sajat-hidraulikaval-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-lengyel-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-lengyel-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (6).jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)




.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)



