Yanmar CT230 Japanische Kleintraktor











| Betriebsstunden | 647 |
| Anzahl der Zylinder | 3 Zylinder |
| Wasserkühlung | Nein |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 23 PS |
| Drehzahl | 2500 U/Min. |
| Drosselungsdrehzahl | 3000 U/Min. |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Vorwärtsgänge | 8 (4x2) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 8 (4x2) Stufe |
| Wendegetriebe | Ja |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Länge | 250 cm |
| Breite | 155 cm |
| Höhe | 138 cm |
| Achsenabstand | 134 cm |
| Gewicht | 1085 kg |
| Spurbreite vorne | 75 cm |
| Spurbreite hinten | 75 cm |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Nein |
| Positionsregelung der Hydraulik | Ja |
| Geräteaufhängung | 3 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 3+1 stufe |
| Standard Zapfwelle | Ja |
| Bodenfräse | Nein |
| Elektrische Hydrauliksteuerung | Ja |
| Hydraulische Großschloß | Ja |
| versteckte Abgas | Ja |
| Hydraulischer Oberlenker | Ja |
| Servolenkung | Ja |

