Kubota KRA65 Japanische Kleintraktor












| Anzahl der Zylinder | 1 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 6,5 PS |
| Drehzahl | 2500 U/Min. |
| Drosselungsdrehzahl | 2650 U/Min. |
| Hubraum | 340 ccm |
| 4-Radantrieb | Nein |
| Vorwärtsgänge | 8 (4x2) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 4 (2x2) Stufe |
| Wendegetriebe | Nein |
| Differenzialsperre | Nein |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Länge | 225 cm |
| Breite | 76 cm |
| Höhe | 120 cm |
| Spurbreite vorne | 33 cm |
| Refengröße vorne | 6.00-12 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Ja |
| Positionsregelung der Hydraulik | Nein |
| Geräteaufhängung | 2 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 2 stufe |
| Standard Zapfwelle | Nein |
| Bodenfräse | Ja |
(Die Fotos wurden von der spezifischen Maschine aufgenommen. Wenn ein Video angehängt ist, es stammt möglicherweise nicht von diesem Maschine. Wir wollten nur mehr Informationen über den Typ liefern.)


