Shibaura SD2643 Japanische Kleintraktor








| Betriebsstunden | 619 |
| Anzahl der Zylinder | 3 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 26 PS |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Vorwärtsgänge | 24 (3x4x2) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 8 (1x4x2) Stufe |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Länge | 307 cm |
| Breite | 143 cm |
| Höhe | 190 cm |
| Achsenabstand | 135 cm |
| Spurbreite vorne | 87 cm |
| Spurbreite hinten | 74 cm |
| Refengröße vorne | 7.00-16 |
| Reifengröße hinten | 12.4-24 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Nein |
| Positionsregelung der Hydraulik | Ja |
| Geräteaufhängung | 3 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 4 stufe |
| Standard Zapfwelle | Nein |
| Bodenfräse | Ja |
| Elektrische Hydrauliksteuerung | Ja |
| Hydraulische Großschloß | Ja |

