Iseki TU1600F Japanische Kleintraktor









| Betriebsstunden | 801 |
| Anzahl der Zylinder | 3 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 16 PS |
| Drehzahl | 2600 U/Min. |
| Drosselungsdrehzahl | 2750 U/Min. |
| Hubraum | 900 ccm |
| Bohrung | 70 mm |
| Hub | 78 mm |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Vorwärtsgänge | 6 Stufe |
| Rückwärtsgänge | 2 Stufe |
| Wendegetriebe | Nein |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Höchstgeschwindigkeit vorwärts | 12,5 km/h |
| Länge | 214 cm |
| Breite | 105 cm |
| Höhe | 120 cm |
| Achsenabstand | 130 cm |
| Gewicht | 570 kg |
| Spurbreite vorne | 65 cm |
| Spurbreite hinten | 56 cm |
| Refengröße vorne | 5.00-12 |
| Reifengröße hinten | 8.00-18 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Nein |
| Positionsregelung der Hydraulik | Ja |
| Geräteaufhängung | 2 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 3 stufe |
| Standard Zapfwelle | Ja |
| Bodenfräse | Ja |
| Herstellungsjahr | 1983 |
3.188 EUR (2.510 EUR + MwSt)
2.978 EUR (2.345 EUR + MwSt)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (6).jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)




.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

