Kubota GL320 U-Shift Cabin Japanische Kleintraktor




















| Betriebsstunden | 1970 |
| Anzahl der Zylinder | 3 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 32 PS |
| Drehzahl | 2800 U/Min. |
| Drosselungsdrehzahl | 3000 U/Min. |
| Hubraum | 1499 ccm |
| Bohrung | 83 mm |
| Hub | 92 mm |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Vorwärtsgänge | 16 (8x2) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 16 (8x2) Stufe |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Länge | 297 cm |
| Breite | 145 cm |
| Höhe | 200 cm |
| Achsenabstand | 175 cm |
| Gewicht | 1255 kg |
| Spurbreite vorne | 98 cm |
| Spurbreite hinten | 77 cm |
| Refengröße vorne | 8.00-16 |
| Reifengröße hinten | 13.6-24 |
| Positionsregelung der Hydraulik | Ja |
| Geräteaufhängung | 3 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 4+1 stufe |
| Standard Zapfwelle | Ja |
| Bodenfräse | Ja(150 cm) |
| Herstellungsjahr | 1994 |
| Ja | |
| Elektrische Hydrauliksteuerung | Ja |
| Hydraulische Großschloß | Ja |
| Power Shift | Ja |
| Kabine | Ja |
| Klimaanlage | Ja |
| versteckte Abgas | Ja |
| Hydraulischer Oberlenker | Ja |
| Servolenkung | Ja |
3.188 EUR (2.510 EUR + MwSt)
2.978 EUR (2.345 EUR + MwSt)



.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

-lengyel-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-lengyel-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


