Hinomoto E2004 Japanische Kleintraktor

















| Betriebsstunden | 1066 |
| Anzahl der Zylinder | 3 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 20 PS |
| Drehzahl | 2500 U/Min. |
| Drosselungsdrehzahl | 2700 U/Min. |
| Hubraum | 1367 ccm |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Vorwärtsgänge | 12 (3x2x2) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 4 (1x2x2) Stufe |
| Wendegetriebe | Nein |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Höchstgeschwindigkeit vorwärts | 14,3 km/h |
| Höchstgeschwindigkeit rückwärts | 11,7 km/h |
| Länge | 250 cm |
| Breite | 121 cm |
| Höhe | 185 cm |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Nein |
| Positionsregelung der Hydraulik | Ja |
| Geräteaufhängung | 3 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 4 stufe |
| Standard Zapfwelle | Ja |
| Bodenfräse | Ja |
| Herstellungsjahr | 1981 |
| Elektrische Hydrauliksteuerung | Ja |
| Hydraulische Großschloß | Ja |
246 EUR (194 EUR + MwSt)



.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

-lengyel-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-lengyel-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (6).jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)



.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


