-
Page d` accueil
- - Microtracteurs
- - Tracteurs compacts premium japonais
- - Hinomoto E2004
Hinomoto E2004 Microracteur japonais
|
|---|
| Heures de fonctionnement | 1066 |
| Numéro des cylindres | 3 Cylindre |
| Refroidissement par eau | Oui |
| Carburant | Huile lourde |
| Puissance: | 20 CV |
| Nombre de tours | 2500 L/Min |
| Nombre de tours de réglage | 2700 L/Min |
| Volume de cylindre | 1367 ccm |
|
|---|
| Quatre roues motrices | Oui |
| Vitesses en avance | 12 (3x2x2) degré |
| Vitesses en arriere | 4 (1x2x2) degré |
| Inverseur | Non |
| Verrou de différentiel | Oui |
| Roues maîtrisables par côtés | Oui |
| Vitesse maximale en avance | 14,3 km/h |
| Vitesse maximale en arriere | 11,7 km/h |
|
|---|
| Longueur | 250 cm |
| Largeur | 121 cm |
| Hauteur | 185 cm |
| Écartement des roues derriere ajustable | Non |
|
|---|
| Réglage de position de hydraulique | Oui |
|
|---|
| Suspension d`outillage (relevage) | 3 point |
| Nombre des degrés de cardan | 4 degré |
| Entraînement standard du cardan | Oui |
| Fraiseur de sol | Oui |
| Année de fabrication | 1981 |
|
|---|
| Commande électronique de hydraulique | Oui |
| Cadenas hydraulique grand | Oui |
On vous recommande avec cela
267 EUR (210 EUR + TVA) -8%
246 EUR (194 EUR + TVA)
détails