Iseki TJ85 AT-Shift Japanische Kleintraktor
















| Betriebsstunden | 4132 |
| Anzahl der Zylinder | 4 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 85 PS |
| Drehzahl | 2500 U/Min. |
| Drosselungsdrehzahl | 2850 U/Min. |
| Hubraum | 2995 ccm |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Vorwärtsgänge | 24 (8x3) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 24 (8x3) Stufe |
| Wendegetriebe | Ja |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Höchstgeschwindigkeit vorwärts | 31,2 km/h |
| Höchstgeschwindigkeit rückwärts | 31,2 km/h |
| Länge | 356 cm |
| Breite | 164 cm |
| Höhe | 246 cm |
| Achsenabstand | 220 cm |
| Gewicht | 2480 kg |
| Spurbreite vorne | 121 cm |
| Spurbreite hinten | 84 cm |
| Refengröße vorne | 9.5-24 |
| Reifengröße hinten | 12.4-36 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Ja |
| Positionsregelung der Hydraulik | Ja |
| Geräteaufhängung | 3 punkt |
| Standard Zapfwelle | Ja |
| Bodenfräse | Nein |
| Herstellungsjahr | 2008 |
| Elektrische Hydrauliksteuerung | Ja |
| Hydraulische Großschloß | Ja |
| Power Shift | Ja |
| Kabine | Ja |
| Klimaanlage | Ja |
| Hydraulischer Oberlenker | Ja |
| Servolenkung | Ja |


-sajat-hidraulikaval-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-lengyel-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)