Yanmar AF350 PowerShift Hi-Speed Japanische Kleintraktor


















| Betriebsstunden | 1758 |
| Anzahl der Zylinder | 3 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 35 PS |
| Drehzahl | 2300 U/Min. |
| Drosselungsdrehzahl | 3025 U/Min. |
| Hubraum | 1642 ccm |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Vorwärtsgänge | 32 (4x4x2) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 32 (4x4x2) Stufe |
| Wendegetriebe | Ja |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Höchstgeschwindigkeit vorwärts | 30 km/h |
| Höchstgeschwindigkeit rückwärts | 30 km/h |
| Länge | 297 cm |
| Breite | 148 cm |
| Höhe | 140 cm |
| Achsenabstand | 182 cm |
| Gewicht | 1418 kg |
| Spurbreite vorne | 107 cm |
| Spurbreite hinten | 82 cm |
| Refengröße vorne | 8.00-18 |
| Reifengröße hinten | 13.6-26 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Ja |
| Positionsregelung der Hydraulik | Ja |
| Geräteaufhängung | 3 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 4+1 stufe |
| Standard Zapfwelle | Ja |
| Bodenfräse | Ja(160 cm) |
| Herstellungsjahr | 1996 |
| Ja | |
| Elektrische Hydrauliksteuerung | Ja |
| Hydraulische Großschloß | Ja |
| Power Shift | Ja |
| versteckte Abgas | Ja |
| Hydraulischer Oberlenker | Ja |
| Servolenkung | Ja |

