Kioritz RM81A









| Anzahl der Zylinder | 2 Zylinder |
| Wasserkühlung | Nein |
| Treibstoff | Benzin |
| Leistung: | 13 PS |
| 4-Radantrieb | Nein |
| Vorwärtsgänge | 4 Stufe |
| Rückwärtsgänge | 1 Stufe |
| Wendegetriebe | Nein |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Nein |
| Länge | 189 cm |
| Breite | 93 cm |
| Höhe | 87 cm |
| Achsenabstand | 116 cm |
| Gewicht | 214 kg |
| Spurbreite vorne | 67 cm |
| Spurbreite hinten | 55 cm |
| Refengröße vorne | 3.50-7 |
| Reifengröße hinten | 16x7.00-8 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Nein |
| Positionsregelung der Hydraulik | Nein |
| Standard Zapfwelle | Nein |
| Bodenfräse | Nein |

